На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Юбилей отметила почетный гражданин Кинешемского района Татьяна Геннадьевна Смирнова

Юбилей отметила почетный гражданин Кинешемского района Татьяна Геннадьевна Смирнова 10.11.2023

Юбилей отметила почетный гражданин Кинешемского района Татьяна Геннадьевна Смирнова

9 ноября юбилей отметила почетный гражданин Кинешемского района Татьяна Геннадьевна Смирнова – создатель и бессменный руководитель знаменитой наволокской цирковой студии «Веселые ребята».

Чествование прославленного наставника и педагога состоялось в районном Центре внешкольной работы, где много лет трудится Татьяна Смирнова. Поздравить этого замечательного человека пришли руководители Кинешемского района и Наволокского городского поселения, коллеги, представители родительской общественности.

Все они высказали безмерное восхищение профессионализмом, талантом и успехами Татьяны Смирновой, поблагодарили ее за труд, вклад в воспитание детей. От всего сердца пожелали крепкого здоровья, счастья, интересной и плодотворной работы, неиссякаемого творческого вдохновения.

«Мы гордимся, что вы смогли реализоваться на нашей земле, и прославить ее далеко за пределами Ивановской области. Не будет преувеличением, если скажу, что вас знают и уважают во многих странах мира. Желаю, чтобы ваша энергия не иссякала, и передавалась вашим воспитанникам. А студии – дальнейшего развития и процветания!», - отметил в своей поздравительной речи временно исполняющий полномочия Главы Кинешемского района Александр Катаев. От депутата Государственной думу Михаила Кизеева он передал юбилярше Благодарственное письмо с самыми наилучшими пожеланиями.

От лица Ивановской областной думы и от себя лично Татьяну Смирнову с юбилеем поздравила депутат регионального парламента Анжелика Гатаулина. Председатель Совета Кинешемского района Ирина Шарова зачитала поздравительный адрес от Совета.

Среди тех, кто пришел поздравить педагога был Председатель Совета Почетных граждан Кинешемского района Виктор Иванов. Именно к нему, тогда директору комбината «Приволжская комунна», в 1987 году пришла молодая гимнастка и учитель физкультуры с идеей организовать оздоровительную спортивную группу детей. Виктор Васильевич ее поддержал, а на следующий год из оздоровительной группы создалась теперь знаменитая цирковая студия «Веселые ребята».

За большой вклад в развитие культуры и спорта Наволок Татьяну Смирнову поблагодарили временно исполняющий полномочия Главы Наволокского городского поселения Вадим Коптев, заместитель Главы по экономическому развитию и социальным вопросам Елена Карпова, Председатель Совета Наволокского городского поселения Алексей Румянцев.

Т.Г. Смирнова руководит детской эстрадно-цирковой студией «Весёлые ребята» с 1988 года. Ежегодно коллектив принимает участие в региональных, всероссийских и международных фестивалях, занимает призовые места. С 1996 года студия носит почетное звание «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив народного творчества». Также является членом Ассоциации любительских цирков России, обладателем Гран-при Всероссийских и международных фестивалей циркового и эстрадного искусства в Болгарии, Швеции, Финляндии, Германии, Израиле, Индии, Китае. Один из самых успешных воспитанников циркового коллектива – Илья Калинин, теперь артист Большого Московского цирка братьев Запашных.


Возврат к списку