На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Активисты из Кинешемского района приняли участие в семинаре по навыкам работы с социальными сетями и СМИ

Активисты из Кинешемского района приняли участие в семинаре по навыкам работы с социальными сетями и СМИ 20.10.2022

Активисты из Кинешемского района приняли участие в семинаре по навыкам работы с социальными сетями и СМИ

В учебном корпусе Ивановского филиала РАНХиГС состоялся семинар по навыкам работы с социальными сетями и СМИ для председателей ТОС и старост сельских населенных пунктов Ивановской области. Кинешемский район представляли ведущий специалист Администрации Е.Б.Мудрякова, заместитель председателя ТОС "Первомайский" О.В.Бересток, председатель ТОС "Мелино" Л.В.Финогенова.

Приветствуя участников мероприятия, исполнительный директор Совета муниципальных образований Ивановской области Мария Климова обратила внимание на то, как важно на сегодняшний день обладать навыками работы в социальных сетях. Коммуникация с жителями посредством социальных сетей набирает всё большую популярность. В текущем году региональный совет муниципальных образований будет проводить конкурс для председателей ТОС и старост сельских населенных пунктов «Лидер местного сообщества», где как раз одним из критериев оценки участников станет умение организовать коммуникацию с жителями через социальные сети.

В ходе семинара участники подробно изучили структуру проекта, остановились на вопросах ресурсного планирования. Доцент кафедры теории управления Ивановского филиала РАНХиГС, кандидат исторических наук Наталья Гафизова рассказала о типах ресурсов и грамотном планировании бюджета, т.к. именно от него зависит дальнейшая судьба всего проекта.

Обсуждая основы работы в социальных сетях, активисты познакомились с порядком создания групп, наполнением их контентом и изучили основные подходы к написанию постов.


Возврат к списку