| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
В конкурсе профмастерства механизаторов по обработке почвы на Дне поля в Гаврилово-Посадском районе 35-летний Алексей Кузьмичев из деревни Починок лучше всех вспахал полоску земли.
21 июня в рамках месячника безопасности населения Кинешемского муниципального района на водных объектах отделом ГО и ЧС Администрации Кинешемского муниципального района совместно с Кинешемским отделением ГИМС был проведен профилактический рейд в бассейне реки Волга.
Лето – пора годовых праздников в селах и деревнях Кинешемского муниципального района. В воскресенье, 23 июня, День села отмечался сразу в пяти населенных пунктах – Луговом, Шилекше, Вахутках, Лагунихе и Первомайском.
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, интересные уроки любимых учителей, шумные перемены, невыученные задания, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.
Уважаемые жители Кинешемского района! Примите сердечные поздравления с Днем России!
31 мая в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.
Замечательный подарок от Администрации Луговского сельского поселения получили маленькие жители деревень Луговое и Иваниха. Для них были установлены две новые детские площадки.
29 мая свой 25-летний юбилей отмечает Кинешемское районное отделение Всероссийского общества инвалидов. Свои поздравления в адрес Наволокского отделения ВОИ направили Глава Кинешемского муниципального района Н.А. Лебедев и Глава Администрации района С.В. Герасимов.
Особенность подхода в физическом развитии дошкольников состоит в многогранности форм физкультурно-оздоровительных мероприятий, широком привлечении родителей.
Новости 2891 - 2900 из 2960 Начало | Пред. | 288 289 290 291 292 | След. | Конец |
Анонсы
С 1 января 2022 года подать заявление в центр занятости населения для получения помощи в поиске работы, регистрации в качестве безработного и назначения пособия по безработице можно только в электронной форме через Единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России» https://trudvsem.ru/ .
14.01.2022
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Утвержден график приема граждан депутатами Совета Кинешемского муниципального района в Общественной приемной Партии «Единая Россия» в январе 2022 года.
Участники могут представить работы на конкурс с 10 декабря по 27 декабря 2021 года
Нарушители будут привлечены к административной ответственности по статье 5.7 Закона Ивановской области от 24 апреля 2008 года № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области»
Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов
По итогам акции будут определены победители среди школ, вузов и коллективов компаний по количеству собранной макулатуры, составлен рейтинг самых результативных регионов, которые будут отмечены специальными благодарственными письмами от организаторов акции
В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции совместно с ОБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» проводят информационную встречу с представителями трудовых коллективов Ивановской области
07.10.2021 в прокуратуре города по адресу: город Кинешма улица Советская дом №35 будет работать мобильная приемная прокурора области.
Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов.
Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района информирует: Новости 281 - 290 из 486 Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |