| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Внутренний мир человека можно сравнить с лесом. И у каждого он особенный. Там свои, хорошо знакомые ему полянки, тропинки, растения и животные.
В связи с введением ограничительных мероприятий по профилактике новой вирусной инфекции в администрации Кинешемского муниципального района отменяется личный прием граждан
Первое заседание штаба провел глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов
В Наволокском доме культуры в рамках расширенного заседания Совета Наволокского городского поселения состоялся ежегодный отчет Главы поселения В.В. Иванова перед депутатами и общественностью
Под председательством Главы района Сергея Герасимова состоялось расширенное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям
После реконструкции в селе Решма открыт обновленный памятник жителям, отдавшим жизни в Великой Отечественной войне
Пункт приема экзамена открылся в школе №4 города Наволоки.
В школе прошло профилактическое мероприятие, посвященное соблюдению правил дорожного движения
Постановлением Администрации Кинешемского муниципального района от 21.11.2019 №394 введен запрет выхода людей на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе с 23 ноября 2019 года.
Председатель Общественного совета Кинешемского района, участник афганской войны Владимир Лещев поделился своими воспоминаниями Новости 2131 - 2140 из 3044 Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 | След. | Конец |
Анонсы
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.
По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.
Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт. Новости 31 - 40 из 494 Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |