| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
В доме культуры города Наволоки состоялся слет волонтерских отрядов Кинешемского муниципального района.
6 декабря в Наволокской школе №1 торжественно открыли спортивный зал после ремонта.
Мероприятие состоится в Наволоках 21 декабря
В Наволоках в девятый раз состоялся фестиваль «Парус надежды».
Депутат Ивановской областной Думы Сергей Мазалов провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Кинешемского районного местного отделения "Единой России".
Главой Кинешемского района подписано соответствующее постановление.
20 ноября можно по праву считать датой отсчета новой спортивной эпохи в Дьячевской средней школе – в этот день здесь открылись сразу два обновленных спортивных зала.
В Ивановской области в ночь с 21 на 22 ноября текущего года будет проходить перенастройка отдельных федеральных каналов первого мультиплекса и с 22 ноября мультиплекс будет работать в новом режиме.
Медалей, кубков и грамот удостоены лучшие спортсмены Новости 2121 - 2130 из 3004 Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 | След. | Конец |
Анонсы
Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует. Новости 41 - 50 из 489 Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |