![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
27 сентября, в преддверии Всемирного дня сердца, в ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» прошло очередное занятие в Школе здоровья «Сердце для жизни».
26 сентября 2018 года в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялась очередное заседание Совета женщин Кинешемского муниципального района.
Фестиваль педагогических работников с таким названием состоялся в администрации Кинешемского муниципального района в канун Дня дошкольного работника.
22 сентября 2018 года Кинешемский муниципальный район принял участие в областной сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень – 2018».
Кинешемский район вошел в число площадок проекта Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», в рамках которого медицинские работники и волонтеры посещают села и деревни, проводят профилактические и просветительские акции. Проект получил название «Добро в село».
Силами неравнодушных жителей вывезено около 250 куб. м. мусора.
В ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» с ноября 2017 года работает Школа православной грамотности.
Муниципалитет присоединился к всероссийской акции.
В МЦ «Решма» стартовал VIII межрегиональный фестиваль школьных команд «Мы – за здоровый образ жизни!». Новости 1981 - 1990 из 2743 Начало | Пред. | 197 198 199 200 201 | След. | Конец |
Анонсы
18 апреля пройдет выездной прием граждан руководством Специализированного отделения судебных приставов по Ивановской области.
Жители смогут получить разъяснения по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.
В 2025 году Форум пройдет уже в одиннадцатый раз.
О проделанной работе за 12 месяцев 2024 года.
В состязаниях примут участие команды школ, учреждений дополнительного образования, кадетских классов, отрядов юнармейцев.
Накануне в Наволокском Доме культуры пройдет посвященный этой дате концерт.
Заявки и материалы на участие принимаются до 1 апреля 2025 года.
На форуме встретятся свыше 200 спикеров и 5 000 экспертов и практиков, представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, ведущих отраслевых бизнес — ассоциаций, поставщиков потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговых компаний, регуляторов в сфере потребительского рынка и стартап-сообщества.
Мероприятие пройдет в традиционном офлайн формате, который дополнят онлайн трансляции.
Это одно из самых масштабных и значимых отраслевых мероприятий на российском рынке розничной торговли. Новости 11 - 20 из 441 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |