![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Зажжем свои огни памяти
Кинешемский район присоединяется к акции
Уважаемые жители Кинешемского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Принять участие во всероссийской акции, посвященной 75-летию Победы, по высадке деревьев может любой желающий
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме информирует о том, что в связи с производством ремонтных работ на ГРС Кинешма, проводимых Ивановским ЛПУМГ - филиалом ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» с 10:00 19.05.2020 г. до 10-00 20.05.2020г. будет полностью прекращена подача газа жителям Кинешемского района.
ВЭБ.РФ, «Корпорация МСП» и маркетплейс для бизнеса «Развивай.рф» запустили единую платформу мер поддержки предпринимателей в период распространения коронавирусной инфекции.
Резидент ТОСЭР «Наволоки» оказал безвозмездную помощь медицинским учреждениям Ивановской области
В условиях распространения коронавирусной инфекции, учитывая, что у прихожан не будет возможности лично посетить храмы в день Пасхи, приглашаем всех православных присоединиться к акции: в ночь с субботы на воскресенье зажигаем свечи в честь Светлого праздника Пасхи дома.
Встреча прошла 14 апреля в формате видеоконференции. Полная версия доступна на сайте Правительства Ивановской области.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Новости 1851 - 1860 из 2780 Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 | След. | Конец |
Анонсы
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.
Приём заявок проводится через электронную форму с 15 мая по 20 сентября 2025 года.
Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая. Новости 1 - 10 из 451 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |