![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Ежегодно сотрудники управления Россельхознадзора проводят работу по установлению карантинного фитосанитарного состояния территории Ивановской области.
Мечта девочки исполнилась в рамках акции «Елка желаний».
Золотые медали завоевали Егор Перов, Полина Додонова и Матвей Батев.
Берегите себя! Соблюдайте требования безопасности на водных объектах!
Ученику школы №1 подарили новое компьютерное кресло.
Группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области информирует.
Кинешемский «Волжанин» был представлен тремя командами, которые и заняли весь пьедестал почета. Команда из Наволок заняла 4 место.
Участие в соревновании принимали 50 человек.
В канун Нового года дети из многодетных и малообеспеченных семей Кинешемского муниципального района получили сладкие подарки. В роли доброго волшебника выступил депутат Совета Кинешемского муниципального района Алексей Сергеевич Куртаков.
В связи с резким увеличением с наступлением зимнего периода количества отравлений угарным газом, в том числе с летальным исходом, МЧС России по Ивановской области напоминает. Новости 1581 - 1590 из 2763 Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 | След. | Конец |
Анонсы
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица. Новости 1 - 10 из 448 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |