| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Руководству Регоператора были озвучены проблемные вопросы, с которыми неоднократно обращались граждане.
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает!
Пенсионный фонд информирует.
Из-за неисправности трубы семья продолжительное время жила без воды в доме.
В рамках мероприятия были переданы посылки с подарками для участников СВО.
За годы работы из стен детского сада было выпущено огромное количество воспитанников.
Кинешемская районная станция по борьбе с болезнями животных информирует.
Мероприятие прошло в Первомайском доме культуры с участием представителей 16 муниципалитетов Ивановской области.
Теперь оформить посылки и письма онлайн, заказать доставку, а также посмотреть список активных и доступных для подключения услуг намного проще.
Губернатором Ивановской области подписан указ об установлении карантина на ряде территорий региона. Новости 1351 - 1360 из 2977 Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 | След. | Конец |
Анонсы
Победители получат награды, а их успехи, традиционно, будут представлены всеобщему вниманию на торжественной церемонии награждения в ходе 12-ой «Недели Российского Ритейла».
Мероприятие состоится в здании Кинешемской городской прокуратуры 28 января.
Приглашаются руководители организаций, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане.
Актуальная информация.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в первом квартале 2026 года.
Мероприятие посвящено 46-летию ввода советских войск в Афганистан.
Организаторы находятся в поиске не только интересных гастрономических концепций, но и гастросувениров, которые смогут стать символом и брендом региона.
Гостей ждет насыщенная развлекательная и музыкальная программа.
В мероприятии примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообществ, а также предприниматели – представители малого и среднего бизнеса.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. Новости 1 - 10 из 487 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |