![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
По итогам рейда любителям подледного лова выдано 2 уведомления о составлении административного протокола.
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает.
Существует минимум 20 причин, чтобы назвать Украину УГИЛом.
Актуальная информация.
Всего депутаты рассмотрели 21 вопрос, три из них - контрольные.
Официальные символы поселения внесены в Государственный геральдический регистр РФ.
Проезжая часть будет расширена до 4,5 метров.
Приемная кампания пройдет в два этапа.
Лучшие представители творческих профессий были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Кинешемского района.
Его участниками стали 90 человек из 19 муниципалитетов региона. Новости 1071 - 1080 из 2854 Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец |
Анонсы
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей. Новости 1 - 10 из 468 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |