![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
8 июля 2019 года для молодых семей Наволокского городского и сельских поселений Кинешемского муниципального района был проведён праздник «День семьи, любви и верности» в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских.
8 июля на базе Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения прошло мероприятие "Два крыла", посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
Двухдневный велопробег проводился седьмой год подряд и был посвящен Дню молодежи.
27 июня для 81 выпускников школ района в дачном отеле «Семигорье» состоялся выпускной бал Главы Кинешемского муниципального района
Администрация Кинешемского муниципального района выражает искреннюю благодарность организациям и предприятиям, оказавшим содействие в организации и проведение праздничных мероприятий, посвященных 90-летию образования Кинешемского района.
24 июня 2019 в Администрации Кинешемского муниципального района Ивановской области прошло совещание с участием начальника Межмуниципального отдела по г.Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов Управления Росреестра по Ивановской области – Грачнева С.А.
Администрация Кинешемского муниципального района и МУП Кинешемского муниципального района «Сириус» выражают глубокую признательность за оказанную помощь в вопросе восстановления водоснабжения для жителей с. Решма.
18 июня в Юрьевце прошел творческий Фестиваль для граждан пожилого возраста «О России с любовью...», посвященный Дню России.
Делегация белорусского города Лепель (Витебский район) посетила праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Кинешемского муниципального района.
Слова благодарности, награды за добросовестный труд и приятные сюрпризы – в Кинешемском районе отметили 90-летие со дня его образования. Торжества, посвященные юбилею муниципалитета, прошли 14 - 15 июня в Наволоках. Новости 1941 - 1950 из 2788 Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 | След. | Конец |
Анонсы
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.
Приём заявок проводится через электронную форму с 15 мая по 20 сентября 2025 года.
Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая. Новости 1 - 10 из 452 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |