На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


В Ивановской области состоялся V юбилейный Фестиваль сельских гостевых домов Ивановской области «Приходите в гости к нам» 16.09.2015 В Ивановской области состоялся V юбилейный Фестиваль сельских гостевых домов Ивановской области «Приходите в гости к нам»

12 сентября состоялся V юбилейный Фестиваль сельских гостевых домов Ивановской области «Приходите в гости к нам». Свои гостевые дома в Ивановском парке имени Степанова презентовали четырнадцать муниципальных районов нашей области, приехали гости из Москвы и Ярославля.

Стартовал V межрегиональный фестиваль школьных команд «Мы – за здоровый образ жизни!» 15.09.2015 Стартовал V межрегиональный фестиваль школьных команд «Мы – за здоровый образ жизни!»

14 сентября 2015 г. в Медицинском центре «Решма» ФМБА России состоялось Торжественное открытие V межрегионального фестиваля школьных команд «Мы – за здоровый образ жизни!».

В Кинешемском районе ограничат подачу газа 08.09.2015 В Кинешемском районе ограничат подачу газа

В связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – филиалом Ивановское ЛПУМГ внеплановых работ на газопроводе-отводе Шуя – Кинешма с шести утра 16 сентября до шести утра 18 сентября будет полностью прекращено газоснабжение потребителей ГРС Кинешма и ГРС Наволоки на весь период проведения ремонтных работ.

В школах Кинешемского муниципального района начался учебный год 01.09.2015 В школах Кинешемского муниципального района начался учебный год

На календаре 1 сентября. И это значит, что ученикам вновь предстоит вернуться в школу после долгих летних каникул. Веселая беззаботность позади, впереди – череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий.

Педагоги района провели традиционную августовскую конференцию 25.08.2015 Педагоги района провели традиционную августовскую конференцию

В преддверии начала учебного года 24 августа в Дьячевской средней школе состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция работников образования Кинешемского муниципального района.

Август на Волге 20.08.2015 Август на Волге

С 14 по 16 августа в красивейшем месте на высоком берегу реки Волги недалеко от города Наволоки Кинешемского района проходил фестиваль авторской песни «Август на Волге – 2015».

ХБК «Навтекс» модернизирует производство текстильной продукции 19.08.2015 ХБК «Навтекс» модернизирует производство текстильной продукции

Градообразующее предприятие г. Наволоки Кинешемского муниципального района ХБК «Навтекс» проводит модернизацию производства текстильной продукции медицинского назначения. В планах – выпуск изделий на внешний рынок. Сегодня зампред регионального правительства Светлана Давлетова с рабочим визитом посетила комбинат и оценила работу нового ткацкого оборудования.

В Дьячеве прошел День поселка 17.08.2015 В Дьячеве прошел День поселка

9 августа в Дьячеве отметили День поселка. Разнообразная программа была подготовлена работниками Дьячевского Дома культуры Т.В. Голубевой и М.В. Кудряшовой.

Команда администрации района - победитель пятого районного турслета 17.08.2015 Команда администрации района - победитель пятого районного турслета

14 - 15 августа на берегу р.Томки близ д.Луговое состоялся пятый районный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.

В Решме возродили Макарьевскую Ярмарку 10.08.2015 В Решме возродили Макарьевскую Ярмарку

Глиняная посуда и плетеные сувениры, игрушки из войлока и оригинальные украшения из бисера, мед и сладости - все это предлагали гостям Макариев-Решемской ярмарки, которая прошла 8 августа на монастырской площади в Решме в честь Дня села.


Новости 2461 - 2470 из 2818
Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 | След. | Конец Все

Анонсы


С 8 по 10 августа в Наволоках  пройдет Чемпионат России по ловле поплавочной удочкой (6+) 04.08.2025 С 8 по 10 августа в Наволоках пройдет Чемпионат России по ловле поплавочной удочкой (6+)

На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.

Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан 18.07.2025 Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан

По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.

2 августа в селе Решма состоится традиционная региональная Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль 17.07.2025 2 августа в селе Решма состоится традиционная региональная Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль

Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.

В органах прокуратуры Ивановской области организовано проведение тематических приемов граждан по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации 15.07.2025 В органах прокуратуры Ивановской области организовано проведение тематических приемов граждан по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации
Жители Кинешемского района могут обратиться с жалобами на нарушение их прав в указанной сфере.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 08.07.2025 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в августе 2025 года.

27 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 19.06.2025 27 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

26 июня 2025 года Межотраслевой институт проводит IV Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2025» в электронном формате 16.06.2025 26 июня 2025 года Межотраслевой институт проводит IV Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2025» в электронном формате

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.

Прими участие в IV Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» (6+) 05.06.2025 Прими участие в IV Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» (6+)

Приём заявок проводится через электронную форму с 15 мая по 20 сентября 2025 года.

Центр занятости насекления приглашает на Всероссийскую Ярмарку Трудоустройства! 04.06.2025 Центр занятости насекления приглашает на Всероссийскую Ярмарку Трудоустройства!

Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.

5 июня в прокуратуре Ивановской области состоится тематический прием граждан по вопросам реализации права многодетных семей на получение земельных участков 29.05.2025 5 июня в прокуратуре Ивановской области состоится тематический прием граждан по вопросам реализации права многодетных семей на получение земельных участков

Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.


Новости 1 - 10 из 457
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011