![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
18 июня в Юрьевце прошел творческий Фестиваль для граждан пожилого возраста «О России с любовью...», посвященный Дню России.
Делегация белорусского города Лепель (Витебский район) посетила праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Кинешемского муниципального района.
Слова благодарности, награды за добросовестный труд и приятные сюрпризы – в Кинешемском районе отметили 90-летие со дня его образования. Торжества, посвященные юбилею муниципалитета, прошли 14 - 15 июня в Наволоках.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Дорогие земляки!
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: купание в нетрезвом виде может привести к трагическому исходу!
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Ю.В. Смирнов посетил с рабочим визитом Кинешемский район и побывал на промышленных и социальных объектах города Наволоки.
В повестку дня были включены 11 правотворческих вопросов.
29 мая 2019 года под председательством В.Л. Лещева прошло очередное заседание Общественного совета Кинешемского муниципального района.
Для купания открыты четыре пляжа.
В Медицинском центре "Решма" состоялось областное мероприятие с таким названием среди организаций социального обслуживания Ивановской области. Новости 1931 - 1940 из 2771 Начало | Пред. | 192 193 194 195 196 | След. | Конец |
Анонсы
Приём заявок проводится через электронную форму с 15 мая по 20 сентября 2025 года.
Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий. Новости 1 - 10 из 450 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |