Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Анонсы


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Общественный совет Кинешемского муниципального района провел очередное заседание в новом смешанном формате 13.08.2025 Общественный совет Кинешемского муниципального района провел очередное заседание в новом смешанном формате

На нем был представлен отчет о готовности образовательных учреждений района к новому учебному году и заслушана информация о готовности социальных объектов к осенне-зимнему периоду.

В Кинешемском районе прошел традиционный туристический слет, приуроченный ко Дню физкультурника 12.08.2025 В Кинешемском районе прошел традиционный туристический слет, приуроченный ко Дню физкультурника

В этом году палаточный лагерь расположился в окрестностях стадиона села Решма.

Глава Кинешемского района проверил готовность образовательных учреждений к новому учебному году 11.08.2025 Глава Кинешемского района проверил готовность образовательных учреждений к новому учебному году

В рамках рабочей поездки Александр Катаев посетил школу №1, детский сад № 1 и детскую музыкальную школу в г.Наволоки.

В селе Решма прошел V юбилейный туристический слет «Берега открытий-2025» 11.08.2025 В селе Решма прошел V юбилейный туристический слет «Берега открытий-2025»

В нем приняли участие 7 команд из поселений Кинешемского района.

Глава Кинешемского района проинспектировал ход ремонтных работ в образовательных учреждениях Наволок 07.08.2025 Глава Кинешемского района проинспектировал ход ремонтных работ в образовательных учреждениях Наволок

В школе №4 преображается совмещенный обеденный и актовый зал, в детском саду №5 - обновляется фасад.

Неделя популяризации грудного вскармливания 06.08.2025 Неделя популяризации грудного вскармливания

Полезная информация.

14 сентября 2025 года – Единый день голосования 05.08.2025 14 сентября 2025 года – Единый день голосования

Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района разъясняет о возможности проголосовать досрочно.

Установите Локальный модуль «Честного знака» – без него вы рискуете своими продажами! 05.08.2025 Установите Локальный модуль «Честного знака» – без него вы рискуете своими продажами!

Актуальная информация.

2 августа в селе Решма с успехом прошла традиционная региональная Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль 04.08.2025 2 августа в селе Решма с успехом прошла традиционная региональная Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль

Свои изделия и продукцию представили не только местные мастера, но и гости из Шуи, Кинешмы, Нижнего Новгорода, Иванова, Вичуги, Суздаля, Костромской области.

В Наволоках завершен ремонт тротуара вдоль парка Комсомольский 04.08.2025 В Наволоках завершен ремонт тротуара вдоль парка Комсомольский

Качество выполненных работ оценила инициативная группа жителей совместно с представителями местной администрации.


Новости 1 - 10 из 2824
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Анонсы


30 декабря в Наволоках пройдет лыжная гонка на призы Деда Мороза 22.12.2022 30 декабря в Наволоках пройдет лыжная гонка на призы Деда Мороза

К участию приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.

Администрация Кинешемского муниципального района приглашает на круглый стол по теме «О введении единого налогового платежа, изменениях в налоговой отчетности в 2023 году» 12.12.2022 Администрация Кинешемского муниципального района приглашает на круглый стол по теме «О введении единого налогового платежа, изменениях в налоговой отчетности в 2023 году»

Мероприятие состоится 20 декабря 2022 года в 11:00.

 Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году 07.12.2022 Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году

Конкурсный отбор среди компаний региона проводится до 13 января 2023 года.

С 3 по 12 декабря 2022 года пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант 28.11.2022 С 3 по 12 декабря 2022 года пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант

Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.

Приглашаем ознакомиться с функционалом информационной платформы экологической направленности Ecowiki.ru 21.11.2022 Приглашаем ознакомиться с функционалом информационной платформы экологической направленности Ecowiki.ru

Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.

22 ноября в г.Наволоки состоится встреча с предпринимателями "Бизнес в малых городах" 18.11.2022 22 ноября в г.Наволоки состоится встреча с предпринимателями "Бизнес в малых городах"

Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».

18 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 15.11.2022 18 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

Приглашаем на вебинар об особенностях работы с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года 08.11.2022 Приглашаем на вебинар об особенностях работы с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года

Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.

Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности  Кинешемского муниципального района! 21.10.2022 Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности Кинешемского муниципального района!

Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды.

В Осташевском Доме культуры пройдет районный фестиваль-конкурс лирико-патриотической песни "Россия - край вдохновения" 19.10.2022 В Осташевском Доме культуры пройдет районный фестиваль-конкурс лирико-патриотической песни "Россия - край вдохновения"

Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.


Новости 191 - 200 из 459
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все