| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
18 июня в Юрьевце прошел творческий Фестиваль для граждан пожилого возраста «О России с любовью...», посвященный Дню России.
Делегация белорусского города Лепель (Витебский район) посетила праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Кинешемского муниципального района.
Слова благодарности, награды за добросовестный труд и приятные сюрпризы – в Кинешемском районе отметили 90-летие со дня его образования. Торжества, посвященные юбилею муниципалитета, прошли 14 - 15 июня в Наволоках.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Дорогие земляки!
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: купание в нетрезвом виде может привести к трагическому исходу!
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Ю.В. Смирнов посетил с рабочим визитом Кинешемский район и побывал на промышленных и социальных объектах города Наволоки.
В повестку дня были включены 11 правотворческих вопросов.
29 мая 2019 года под председательством В.Л. Лещева прошло очередное заседание Общественного совета Кинешемского муниципального района.
Для купания открыты четыре пляжа.
В Медицинском центре "Решма" состоялось областное мероприятие с таким названием среди организаций социального обслуживания Ивановской области. Новости 2051 - 2060 из 2892 Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 | След. | Конец |
Анонсы
31.03.2016
Антикоррупционная хартия российского бизнеса Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! С целью укрепления взаимодействия предпринимательских объединений и органов государственной власти в противодействии коррупции, устранения административных барьеров в предпринимательской деятельности, реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса используйте опыт работы исполнительных органов государственной власти Липецкой области и Торгово-промышленной палаты Тюменской области.
30.03.2016
О создании регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области В целях повышения технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства, прорабатывается вопрос создания регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области (далее – РЦИ)
23.03.2016
Ивановская транспортная прокуратура проводит прием граждан 28 марта 2016 года с 12.00 до 13.00 Ивановской транспортной прокуратурой Северо-Западной прокуратуры будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения федерального законодательства на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта. Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой 28 марта 2016 года с 9 часов 00 минут по 18 часов 00 минут проводит «Горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях Ивановской области.
15.03.2016
Луговое! Лыжня зовет! 18 марта на лыжной базе ДЮСШ д.Луговое состоятся традиционные соревнования по лыжным гонкам «Луговое! Лыжня зовет!». В 2016 году они посвящены второй годовщине присоединения Республики Крым к России. 23 марта 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района, расположенного по адресу: г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, состоится информационная встреча с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Кинешемского муниципального района. Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! В Ивановской области в рамках Национального рейтинга состояния инвестиционного климата проводится опрос предпринимателей
11.03.2016
Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи Начался прием заявок от школ и вузов на участие во Всероссийской Неделе финансовой грамотности для детей и молодёжи. Учебные заведения получают уникальную возможность провести бесплатные занятия по финансовой грамотности под руководством опытных тьюторов, подготовленных Институтом финансового планирования (ИНФИС) в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
11.03.2016
«Сообщите, где торгуют смертью!»
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
11.03.2016
Всероссийская неделя охраны труда
С 18 по 22 марта 2016 года в Главном медиацентре города Сочи состоится вторая ежегодная Всероссийская неделя охраны труда.
Новости 431 - 440 из 475 Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |