![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Завершился молодёжный двухдневный краеведческий велопробег, посвященный 85-летию со дня образования Кинешемского района. Велопробег проводится второй раз.
В Ивановской области продолжается реализация проекта Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» по разработке и внедрению информационно-аналитической системы мониторинга и коррекции физического развития и физической подготовленности школьников. Инициатором проекта выступила общественная организация «Всероссийское общество инвалидов».
12 июня Кинешемский район с традиционно русским размахом отметил свой 85-летний юбилей. Праздничное шествие, ярмарка, выступления творческих коллективов, дискотека и праздничный салют… И уже ни для кого не секрет, что проведение подобных мероприятий было бы невозможно без внебюджетных источников. Причем доля так называемых спонсорских средств зачастую значительно превышает объемы бюджетного финансирования.
30 июня 2014г. состоялось расширенное заседание президиума Совета женщин Кинешемского муниципального района под руководством Л.И.Тумановой, в котором приняли участие председатели Советов женщин сельских поселений и Наволокского городского поселения.
Вместе со всей страной 28 июня Кинешемский район отметил главный спортивный праздник лета – Всероссийский олимпийский день. Он был посвящён блестящему выступлению нашей сборной на Играх в Сочи.
Заседание Координационного совета Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской федерации на 2011-2018 годы» прошло в Москве в начале июня.
С 1 июня начался купальный сезон 2014 года. Основными причинами гибели людей является купание в непредназначенных для этого местах и в состоянии алкогольного опьянения.
15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото».
Новости 2551 - 2560 из 2753 Начало | Пред. | 254 255 256 257 258 | След. | Конец |
Анонсы
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица.
Соискателей ждет огромный выбор вакансий в самых разных сферах!
Участниками фестиваля станут любительские фольклорные коллективы, ансамбли народной песни, музыки и танца, а также сольные исполнители. Новости 1 - 10 из 446 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |