![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
И поделился планами на год текущий.
Актуальная информация.
Воспитанники тренера Евгения Егорова лидируют в межрегиональном турнире на Кубок ФОК «Родники-Арена» и выполняют высокие спортивные разряды.
Снова активное обсуждение вызвал вопрос о проблемах доступности и качества первичной медико-санитарной помощи жителям муниципалитета.
Она 35 лет проработала директором Детской музыкальной школы в Наволоках.
Группа патрульной службы Центра ГИМС ГУ МЧС по Ивановской области напоминает.
Посмотреть ее можно в разделе: Экономика-Сельское хозяйство-Информация об отлове животных без владельцев.
Реализация проекта стала возможной благодаря региональной программе «Местные инициативы».
Испытать свою рыболовецкую удачу решили 11 команд.
Поздравление Главы Кинешемского муниципального района В.И.Рясина. Новости 1021 - 1030 из 2755 Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец |
Анонсы
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица.
Соискателей ждет огромный выбор вакансий в самых разных сферах!
Участниками фестиваля станут любительские фольклорные коллективы, ансамбли народной песни, музыки и танца, а также сольные исполнители. Новости 1 - 10 из 446 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |